Текущая версия: 7.4.5.37

Home для CorelDRAW

Покупал несколько лицензий

А где какая установлена не знаю.

Данная статья адресована моим пользователям, которые имеют несколько лицензий программы, и которые по некоторым причинам ;) не пометили какую лицензию на каком ПК активировали.
А когда пришел момент смерти Windows или апгрейда оборудования, само собой, встал вопрос повторной активации, а какая из купленных лицензий требует повторной активации - неизвестно.

Чтобы ответить на этот простой вопрос нужно просто определить все работающие лицензии и методом исключения будет понятно какая не работает. Для этого вот что нужно сделать:

Вот, собственно, и все! Теперь нам известна лицензия, которую нужно активировать повторно.
Все что теперь нужно это пройти на страницу запроса повторной активации, заполнить форму, немного подождать, получить подтверждение и активировать эту лицензию на новой системе.

Если что то осталось непонятно - вы всегда можете связаться со мной и этот вопрос мы решим вместе.

Все функции программы:

[Компоновка][Вывод на плоттер и контурная резка][Периметр][Площадь][Калькулятор цены][Машинное время][Вспомогательные линии][Тираж][Прямоугольный раскрой][Диоды][Неон][Печать эскиза][Средняя линия][Умное деление][Соединить открытые пути][Сглаживание][Поиск пересечений][Поиск дубликатов][Поиск объектов][Создать кассету][Создать линии][Создать сетку][Создать печатные метки][Упростить кривую][Векторные эффекты][Боковой разворот][Создать файл для контурной резки][Разделит объект][Удалить дублирующиеся грани][Разрезать объект][Расставить люверсы][Создать окантовку][Выравнивание][Задать размер][CAD функции][DXF экспорт][Заменить объекты][Относительное масштабирование][Создать перемычки][Переменные][Резка струной][Оптимизатор пути][Коробка шип-паз][Объект шип-паз][Калькулятор объема][Дверные фасады][G коды][Жидкий акрил][Скрипты][Шип-паз изменить размер]

Другие проекты:      rStones     AI nesting     eCut for Illustrator     eCut for MAC OS

since © 2007 eCut.